Продукция


Партнеры



Каркасные дома – Строительство

Если вас интересуют каркасные дома в Ижевске, то можете считать, что вы обратились по правильному адресу. Наша специализированная производственно-торговая компания обладает необходимым опытом и знаниями именно в этой сфере деятельности. Если использовать предлагаемые нами возможности, то у вас не возникнет сложностей и лишних затрат при возведении самого сложного строения с использованием данной методики.
Надо понимать, что современное строительство каркасных домов существенно отличается от старых технологий, использовавшихся в прошлом веке на территории нашей страны. Новые методы обработки древесины и ее защиты. Использование комбинированных материалов с лучшими показателями по изоляции. Эстетичный внешний вид. Именно постоянное совершенствование позволило значительно улучшить изначальные параметры каркасного домостроения. Можно отметить только один факт: сегодня около 80% всех строений  возводятся в развитых странах с высоким уровнем благосостояния (Канада, США) с использованием данной методики.
 
Мы предлагаем каркасные дома в Ижевске, созданные на основе деревянных конструкций, что позволяет обеспечить наличие следующих преимуществ:
  • Разумная стоимость. Она является таковой благодаря нескольким факторам, но отметим то, что уже на стадии выбора вы можете определиться быстро и качественно  с помощью широкого ассортимента готовых типовых проектов. Не надо думать, что такая стандартизация существенно ограничивает ваши планы.
  • Наши специалисты смогут внести необходимые изменения в документацию, скорректируют ее в полном соответствии с особыми требованиями.
  • Легкость конструкции при достаточной прочности. Это позволяет не использовать слишком мощные и дорогие фундаменты при возведении даже крупных строений. В каркасном доме можно сразу же после установки главной конструкции приступать к отделке, не дожидаясь усадки. 
  • Точное соответствие всех размеров деталей, изготовленных фабричным способом. Такая особенность сокращает срок выполнения работ и автоматически предотвращает  выполнение исполнителями неверных действий. 
  • В доме такого типа изначально, уже на этапе проектирования, планируется скрытая прокладка всех коммуникаций.
  • Использование экологически чистых материалов и технологических процессов позволяет создать внутри жилья здоровую атмосферу, без вредных примесей.
  • Так как основные несущие конструкции скрыты от внешних воздействий, то в данном случае вполне обоснованно можно рассчитывать на длительный срок службы.  
Если суммировать все «плюсы», которые предоставляет строительство каркасных домов, то вывод сделать будет не трудно. Даная технология по многим параметрам превосходит иные. Изучите ее подробнее, пообщайтесь с нашими специалистами, получите от них дополнительную информацию. Принятие такого важного решения должно быть обязательно сопровождено тщательным анализом тех возможностей, которые способен предложить  современный уровень развития домостроения.